top of page

Удобно, практично, оптимально - магнитные кабели

Всем привет!

Как много людей, которые когда-либо пользовались магнитным кабелем?


Если вы в теме, ставьте + в комментариях, если же нет, - читаем этот пост до конца, обещаю: будет интересно и самое главное - полезно!


Для начала расскажу, как я познакомился с этим видом кабелей


Это случилось в 2016 году, когда это было прям новинкой. Многие сейчас подумают, почему я это так описываю, как-будто это какое-то событие, но для меня это было действительно так. Дело в том что одна из моих проблем была в том, что я не мог поставить телефон на зарядку, ну как? - я мог, но это было непросто, т.к. из за дцп руки трясутся, к тому же - постоянно были проблемы с гнездом.


После покупки магнитного кабеля эти проблемы ушли, так как преимущество данного кабеля в том, что вам нужно всего лишь вставить коннектор в гнездо телефона или любого другого устройства и просто подносить к нему кабель.

Это безумно удобно, так как освобождает вас от проблем с расшатанным гнездом, с тем, что нужно постоянно Целиться в гнездо, особенно если у вас еще старый micro-usb, там еще надо правильной стороной вставлять.

Я прекрасно понимаю, что для большинства это вообще не проблема и они этим даже не заморачиваются, но поверьте моему опыту - знакомые, которым я посоветовал данный кабель, на обычный уже просто не могут перейти, что доказывает его удобность.





Некоторых людей отталкивает то, что в гнезде постоянно находится коннектор. На фото и видео может показаться, что он много выступает и будет напрягать, но на самом деле выступ минимальный, а если еще надеть чехол, то его и не видно. И если учитывать все плюсы данного кабеля, то это вообще не проблема, тем более, коннектор также выступает в роли защиты гнезда от пыли и влаги. И их можно докупить отдельно и заряжать, например, смартфоны с micro-usb, type-c, и Айфон с lightning. При помощи одного кабеля.


В 2016 эти кабеля были не самого лучшего качества, сила тока была около 1 - 1.5 А это очень мало и телефон заряжался намного дольше, чем от родного кабеля, я уже не говорю про поддержку быстрой зарядки Но прошли годы и производство не стояло на месте, появилось много различных хороших магнитных кабелей, но многие в этом не очень понимают и не знают, что выбрать.


В моем магазине есть 3 вида магнитных кабелей

  1. Магнитный кабель 5А самый лучший вариант: данный кабель с поддержкой быстрой зарядки будет заряжать ваш смартфон практически как родной кабель.

  2. Магнитный кабель 3А 540 rotation. Название этого кабеля говорит само за себя: данный кабель может крутиться в разные стороны, это очень удобно при играх, так как держать смартфон на много удобнее. Посмотрите ниже второе видео и вы поймете принцип работы этого кабеля. Также поддерживает быструю зарядку.

  3. Магнитный кабель светящийся (LED) Кабель имеет очень классную подсветку, которая как будто заполняет смартфон энергией))) демонстрация на 3 видео.




  • Гарантия 1 год Отправка новой почтой каждый день.


По всем вопросам обращайтесь в Вайбер 0507855284


Спасибо всем за внимание!

Надеюсь, пост был полезным. Конечно, это больше рекламный пост, но кабеля действительно стоящие!

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page