top of page

Заголовок

Мобильная Bluetooth колонка SPS JBL Q690 Pulse

Портативная колонка SPS JBL Q690 Pulse 3 с поддержкой microSD, USB, есть FM-радио, питание от аккумулятора или USB c AUX входом.

Колонка имеет 4 режима свечения:


  • попеременная смена цветов, 

  • быстрое перемигивание цветов, 

  • перетекание из цвета в цвет и 

  • смена цветов с плавным изменением яркости свечения.

Портативная акустика JBL Q690 Pulse изменит ваше представление о качественном звучании, а светодиодная подсветка позволит визуализировать звук. Великолепный мощный портативный стереозвук от JBL в данной серии совмещен еще и с интерактивной системой светомузыки, которая позволит оживить любое мероприятие, будь это отдых на пляже или возле бассейна, а возможно и вечеринка на природе. 

Эта колонка сочетает в себе все, что нужно для качественного прослушивания любимой музыки, кроме того в ней встроено радио и вы можете не только слушать музыку, но и, например, узнать погоду или новости. Еще одна отличительная особенность этой портативной колонки - подсветка, способная превратить унылый вечер в крутую вечеринку! Колонка светится разными цветами и создает атмосферу праздника!

Подключение к устройству осуществляется посредством Bluetooth 4.1 либо через AUX разъем, через стандартный разъем для наушников, что позволяет подключить ее к смартфону, планшету, ноутбуку, телевизору, проектору и другим устройствам. Есть возможность одновременного подключения двух устройств по Bluetooth для поочередного воспроизведения музыки с них. Девайс оснащен спикерфоном с функцией шумоподавления, которая обеспечивает четкую связь при звонках.

Портативная колонка JBL Q690 Pulse 3 со светодиодной подсветкой обладает мощным Li-ion аккумулятором емкостью 4800 mAh, который обеспечивает ее автономной работой со светомузыкой до 5-ти часов .Время полной зарядки составляет 5-6 часа. Корпус гаджета выполнен из пластика и акрила . 

Основные характеристики:


  • мощность - 10 Вт

  • диапазон частот - 65 Гц - 20 кГц

  • уровень сигнал/шум - > 80 дБ

  • аккумулятор - 4800 mAh

  • габариты - 235x92x92 мм

Есть в наличии

6 февраля 2022 г.

400 грн

Покупка и консультация

Для оформления заказа или получения консультации, обращайтесь по номеру телефона +380507855284 в любое время суток. В связи с тем, что я плохо разговариваю из-за ДЦП, большая просьба писать на Viber или Telegram Спасибо за понимание!

Доставка и гарантия

Отправка осуществляется Новой или Укр почтой, с пн по сб в 17:00. Оплата при получении или на карту приват банка.
Гарантия на все колонки 1 год, также вы можете вернуть или обменять товар на протяжении 14 дней с момента покупки.

bottom of page